BAGUE TOI ET MOI en or gris sertie d'un diamant et d'un saphir taillés en brillant l'épaulement serti de diamants plus petits. Poids du diamant : env. 1,30 ct; du saphir : env. 1,60 ct Poids brut : 5,8 g