Bague en platine 850 millièmes ou or gris 750 millièmes, le chaton de forme rectangulaire orné au centre d'un diamant rond de taille ancienne serti-clos entre huit émeraudes calibrées et huit petits diamants également de taille ancienne. Poids brut: 5 g - Tour de doigt: 59