Bague en or jaune 18 K signée "POIRAY", petit modèle "Indrani". Elle est ornée d'une citrine coussin en serti clos mobile, reliée par deux boucles. Gravée "POIRAY 98441". Dans son écrin. Tour de doigt: 52. Poids brut: 5,7 g