BACCARAT WEINKARAFFE Frankreich, Baccarat, 2. Hälfte 19. Jh. Farbloses Kristallglas, geschliffen, Goldstaffage und Wappendekor. H. 44 cm (mit Stöpsel). Passnummern. Min. best., ber.