BAADER Louis-Marie (1828-c.1919) - Portrait de jeunne fille. Huile sur toile, signée en bas à droite, avec inscription "d'après photographie" et annotations au dos par Henri de Tonquedec (nombreuses écaillures, accidents, restaurations). A vue ovale: 74 x 60,5 cm.