Auktion 344 / Los 7022 2 Bücher zu Narvik, 2. WK, "Der Heldenkampf um Narvik", "Narvik im Bild", 1940 und 1941, 1 x mit Schutzumschlag, dieser beschädigt, und Widmung, beide mit Altersspuren