Auguste Herbin (1882-1960)
Paysage
Auguste Herbin (1882-1960) Paysage signé 'Herbin' (en bas à gauche) huile sur toile 54 x 65.5 cm. Peint en 1906 signed 'Herbin' (lower left) oil on canvas 21 ¼ x 25 ¾ in. Painted in 1906
Auguste Herbin (1882-1960)
Paysage