Attribué à Jean-Louis-Ernest Meissonnier Lyon, 1815 - Paris, 1891 Fileuse dans un intérieur Huile sur panneau Dans un cadre en chêne sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XIV Hauteur : 18 Largeur : 14 cm