Attribué à Jean-Baptiste LALLEMAND (Dijon 1716-1803 Paris)
Jardin arboré avec couple d'élégants et enfants
Attribué à Jean-Baptiste LALLEMAND (Dijon 1716-1803 Paris) Jardin arboré avec couple d'élégants et enfants pierre noire, aquarelle et gouache 237 x 320 mm.