Olio su tela Misure cm: 28 x 35 ARTISTA ITALIANO DEL XIX SECOLO Coppia di paesaggi con ruderi. Olio su tela . Cm 35,00 x 28,00. . Cornice presente ARTISTA ITALIANO DEL XIX SECOLO . Oil on canvas . Cm 35,00 x 28,00. . Cornice presente