Art.nr.3590-15 Fünf Wandteller, Schmider, Zell Flachgemuldete Form. Im Spiegel unterschiedliche Schattenrissdekore auf weißem Fond. Grüne Bodenmarke. Durchm.17,5cm. Ränder bestoßen, Altersspuren.