Art.nr.3242-9 Lithographie, dat. 1933 Blick auf die Kathedrale von Rouen mit den umliegenden Häusern. Reiche Figurenstaffage. Rechts unten undeutlich sign. und dat.(19)33, links unten num.7/40, ger. Blattgröße 42x30,5cm.