Art.nr.3210-16 Heise, Wilhelm, 1892 - 1965 Wilder Türkenbund. Radierung, rechts unten handsign., links unten bet. und num. 102/150, mittig handschriftlich persönliche Widmung, ger. Innenmaß des Passepartouts 38x26cm.