Art.nr.3064-72 Konsoltisch, Dresdner Barock Auf zwei geschwungenen Füßen bewegte Zarge. Passige, profilierte Deckplatte. Furnier mit Fadeneinlagen, allseitig reiche Beschläge aus vergoldeter Bronze. 77x81x28cm.