Art.nr.3064-71 Vitrine, Dresdner Barock Auf vier geschwungenen Füßen zweischübiger Unterbau mit geschwungener Front und passiger, profilierter Deckplatte. Zurückspringender Aufsatz mit profiliertem Sprengiebel. Front gegliedert durch verglaste Tür und zwei Schubladen. Furnier mit Fadeneinlagen, Front mitr reichen Beschlägen aus vergoldeter Bronze. 203x72x45cm.