Art.nr.3064-70 Beistellkommödchen, Dresdner Barock Auf vier geschwungenen Füßen rechteckiger, zweischübiger Korpus mit geschwungener Front und überkragender, passiger Deckplatte. Furnier mit Fadeneinlagen, auf der Front reiche Beschläge aus vergoldeter Bronze. 77x64x46,5cm. Furnierschaden auf der Deckplatte.