Art.nr.3064-52 Vitrine, 19.Jhdt. Auf vier ausgestellten Füßen hochrechteckiger, dreiseitig verglaster Korpus mit zwei Fachböden. Offenes Ablagefach mit bewegter Bekrönung als Abschluss. Bewegte Front, allseitig reich mit Voluten und Rocaillen. Holz, gestuckt und vergoldet. 199x83x55cm. Verspiegelung der Rückwand am unteren Rand gebrochen, eine der drei Frontverglasungen muss neu eingesetzt werden.