Art.nr.3064-32 Unbekannter Künstler, 19.Jhdt. Auf gewölbter Platte zwei Putti mit einem Fächer, über einem Rosenstrauß schwebend. Öl/Holz, originaler, prunkvoller Neorokokorahmen. H.134cm. Gemälde restaurierungsbedürftig.