Art.nr.3043-576 Mann, Natascha, geb.1946 Frauenportrait im Profil. Lithographie, links unten handschriftlich bez. und bet. "Mechthild", rechts unten dat. (19)72 und bez. "Nachdruck 9110", ger. Innenmaß des Passepartouts 22x17cm.