Art.nr.3043-464 Martin, André Pierre 1897 - 1973 Prächtiger Blumenstock vor dem Fenster, auf der Fensterbank einige Wollknäuel. Öl/Lwd., rechts unten sign. und dat. (19)30, ger. Bildgröße 65x50cm.