Art.nr.3043-38 Christen, Walter, 1953 - 2002 Frühlingspartie im Markgräfler Land. Im Vordergrund ein Bach, der sich durch die Wiesen schlängelt. Links unten sign., ger. Innenmaß des Passepartouts 23x28cm.