Art.nr.3021-4 Riedlin, Adolf, 1892 - 1969 Abstrahierende Landschaft. Tempera, rechts unten monogrammiert und dat., rückseitig sign. und dat. 1945, ger. Innenmaß des Passepartouts 15x13cm.