Art.nr.3009-4 Slevogt, Max, 1868 - 1932 Zwei Lithographien. "Die Ungetreue", links unten handsign., rechts num. 7/15, ger. Innenmaß des Passepartouts 20x26cm. Dazu "Schön ist die Jugend", mittig handsign., ger. Innenmaß des Passepartouts 20x17cm.