Art.nr.2997-13 Sonnenschirm Schwarz lackierter Griff mit eingelegtem Dekor (einige Fehlstellen und Risse, deutliche Altersspuren). L.94cm. Dazu eine Reitgerte in Kordelform mit lederner Schlaufe. L.61cm.