Art.nr.2830-11 Tablett, Krister, Waldenburg, 19.Jhdt. Rechteckige, allseitig eingezogene Form mit integrierten Handhaben. Im Spiegel polychromer Rosendekor. Ränder goldstaffiert. Blaumarke. L.33cm.