Art.nr.2798-12 Buchner, Georg Paul, 1779 - 1833 Darstellungen des Haubenlaufvogels bzw. des graugrünen Merles. Altkolorierte Lithographien nach Zeichnungen von Dr. Hahn, rechts unten sign., links unten bez., ger. Innenmaß des Passepartouts je 21,5x16,5cm.