Art.nr.2607-15 Ziegler, M., 20.Jhdt. Drei Ansichten unterschiedlicher oberitalienischer Dörfer. Radierungen, rechts unten handsign., links unten undeutl. bet., unter Passepartout. Blattgröße je 19,5x25cm.