Art.nr.2396-4 Reif, 60er Jahre Sumpfpflanzen, die sich im Wasser spiegeln. Tusche auf Holzfurnier, rechts unten sign. und dat. (19)64, ger. Innenmaß des Passepartouts 43x59cm.