Arnulf Rainer / Dieter Roth * (Baden 1929 geb./ Hannover 1930 - 1998 Basel) Errol Flynn (Monsignore Mauer), 1976 Öl, Fettkreide, Graphitstift auf Foto; gerahmt; 40 × 30 cm Signiert und datiert rechts unten: A. Rainer Signiert und datiert links oben: Dieter Roth 76 Bezeichnet links im Bild: im Sommer oder Winter, Frühling, Herbst und Winter Provenienz Privatbesitz, Wien Rückseitig Stempel: Roth&Rainer Misch-und Trennkunst Rückseitig Stempel: Photograph by Victor Stellamor sowie signiert und datiert: Victor Stellamor 1975