My Home, My House, My Stilthouse, 07 01 2011. Peinture acrylique sur bois. Trois écrans avec vidéo des yeux de Barbara Becker Signé, titré et daté au dos. Acrylschilderen op hout. Drie schermen met video van Barbara Becker's ogen. Gesigneerd, getiteld en gedateerd rechtsonder. 225 x 79 x 158 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.