Auction archive: Lot number 187

ARMOIRE SERRE-PAPIERS D'EPOQUE RESTAURATION

€0
€1,148
ca. US$1,568

€0
€1,148
ca. US$1,568

ARMOIRE SERRE-PAPIERS D'EPOQUE RESTAURATION En placage d'acajou, ouvrant par quatre vantaux, la partie haute munie de deux sections de trois étagères, la partie basse formant serre papiers ; les serrures remplacées, restaurations d'usage Hauteur : 234 cm. (92 1/4 in.), Largeur : 120 cm. (47 1/2 in.), Profondeur : 56 cm. (22 in.) A RESTAURATION MAHOGANY ARMOIRE SERRE-PAPIERS

4 Nov 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

4 Nov 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020