Ca. 21 × 30mm, 14K Gold, Gehäusenummer, 102656, Gehäuse innen gepunzt A. Lange & Söhne Glashütte, feines Ankerwerk mit Streifenschliff, Brücke bezeichnet "Lange-Uhr Glashütte", originales, signiertes Zifferblatt, originale, gebläute Stahlzeiger, Lederarmband, funktionstüchtig, Revision empfohlen, da Einlieferung aus Erstbesitz.