1. fein gearbeitete Schmuckuhr ca. 18cm lang, originales Art déco Gehäuse ca. 29 x 12mm, Platin, besetzt mit kleinen Diamanten im Achtkantschliff, dazu passendes Armband im Art déco Stil ca. 1950er Jahre, punziert 18ct, Gesamtgewicht ca. 17,4g, Werk gangbar, guter Zustand; 2. dekorativer kleiner Art déco Ring ca. Ø18mm, RG57, ca. 2,4g 18K Weißgold, Ringkopf ca. 15 x 7,5mm mit Millgriffes Verzierungen, schauseitig besetzt mit Diamanten im Alt- und Brillantschliff, insgesamt ca. 0,33ct,zusätzlich kleine Diamantrosen. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 1 unserer 186. Auktion und wird am Sonntag, den 19.04. versteigert!