ARMBANDUHR ‚OMEGA CONSTELLATION‘ Schweiz, 20. Jh. Stahl. Gehäuse D. 3,3 cm. Rundes Gehäuse, helles, guillochiertes Zifferblatt, bez. ‚Omega Constellation – Swiss Made‘, Stabindexe, Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, Datum auf der ‚3‘, Krone auf der ‚3‘, Werkdeckel nummeriert, Gliederband mit Faltschließe. Mit Etui. Bei der Prüfung funktionstüchtig.