Armbanduhr Jaeger-LeCoultre, 20. Jahrhundert 18 Karat Gold; Rubinlager, Ankergang mit Rubinpaletten; auf dem Innendeckel gemarkt: Schweizer Punzierung; auf der Platine signiert; gehfähig 3,7 x 2,6 cm € 1.400 - 2.800 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden