Ca. 25 × 35mm, 18K Weißgold/Gelbgold, gewölbter Scharnierboden, Handaufzug, originales, versilbertes Zifferblatt mit goldenen Breguet-Ziffern, Patek Philippe Lederarmband mit passender Dornschließe in Weißgold/Gelbgold, bezeichnet AW Depose Swiss 0.750, gangbar, Revision empfohlen, Zifferblatt mit originaler Patina, Scharnierstift muss erneuert werden, insgesamt sehr schöner Zustand, Armbanduhr von größter Seltenheit. Diese Uhr stammt aus einer europäischen Sammlung und wird ohne Limit (NO RESERVE) versteigert