Auction archive: Lot number 5225

Armband: sehr schweres und massives Designer-Goldschmiedearmband von Chopard, mit Brillantbesatz, ca. 2,25ct feine Brillanten

€2,150 - €3,500
ca. US$2,445 - US$3,981
€2,650

€2,150 - €3,500
ca. US$2,445 - US$3,981
€2,650

Ca. 18,5cm lang, ca. 67,7g, 18K Weißgold, ca. 15mm breit, hochwertiger Designerschmuck aus dem Hause Chopard, signiert, besetzt mit insgesamt 90 Brillanten von zusammen ca. 2,25ct, oberer Qualitätsbereich, äußerst solide Handarbeit, guter, gebrauchter Zustand.

18 Nov 2018
Karl-Heinz Cortrie GmbH
Süderstrasse 282
20537 Hamburg
mail@cortrie.de
+49 40 21906520
+49 40 219065229

18 Nov 2018
Karl-Heinz Cortrie GmbH
Süderstrasse 282
20537 Hamburg
mail@cortrie.de
+49 40 21906520
+49 40 219065229