Ca. 18,5cm lang, ca. 67,7g, 18K Weißgold, ca. 15mm breit, hochwertiger Designerschmuck aus dem Hause Chopard, signiert, besetzt mit insgesamt 90 Brillanten von zusammen ca. 2,25ct, oberer Qualitätsbereich, äußerst solide Handarbeit, guter, gebrauchter Zustand.