Antonio Tenreiro, 2 Landschaften, Gouachen von (1)956/57, gerahmt Antonio Tenreiro Brochón, 1923 - A Coruña - 2006, galizischer Künstler, Architekt u. Maler, Winterlandschaft mit Figurenstaffage & Dorf mit Gebirgskette im Hintergrund, Gouachen/Aquarelle, je ca. 33 x 48 cm, signiert u. datiert, beide unter P.p. u. Glas in weißen Rahmen mit Goldinnenleiste teilen twittern merken 0