ANTOINE TZAPOFF (NÉ EN 1945) Charme de guerre signé et daté ‘A. TZAPOFF 04’ (en bas à droite) huile sur toile, cadre en bois noir à décors rouge et noir 65 x 50 cm. Peint en 2004. signed and dated 'A. TZAPOFF 04' (lower right) oil on canvas, black wooden frame with red and black decorations 25 5/8 x 19 5/8 in. Painted in 2004. Provenance Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel