Antes, Horst. (Leporello) für Billy und Alan Davie 22 Bl. Beidseitig bedrucktes Leporello mit zahlreichen farb. Illustrationen, montiertem Stoffstück sowie montierter farb. Offsetlithographie. 15,5 x 10,5 cm. OLeinen. Venedig, Edizione del Cavallino, 1973. Eines von 200 numerierten und vom Künstler signierten Exemplaren (Gesamtauflage). – Tadelloses Exemplar.