Ansicht des Mainzer Doms , 19.Jhdt. Mit umgebenden Gebäuden und Marktplatz. Reiche Figurenstaffage. Lithographie, koloriert, von Benoist nach einer Zeichnung von Chapuy, ger. Innenmaß des Passepartouts 35x44cm.