Anonym, Mitte 19.Jh. Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 09:00 Blick auf Schloss Eppishausen und das Dorf Erlen. Gouache. 44,5x63,3 cm. Gerahmt. - Rechts und links bis auf den Bildrand beschnitten und alt aufgezogen. Der obere und untere Rand grau gouachiert. Diverse, alte Retuschen.