Reiseplakat. Deutsche Afrika-Linien Hamburg nach allen Teilen Afrikas - Ferienreisen - Nach dem Mittelmeer - Nach den Kanarischen Inseln - Rund um Afrika. Farblithographie. Propaganda Loesch, Hamburg. 42 x 30 cm. Auf Papier aufgezogen. Leichte Altersspuren.