Anna Karpowicz-Westner, Blumenstillleben, Ölgemälde von 1986 Anna Karpowicz-Westner, *1951 Krakau, zeitgenössische polnische Künstlerin, 1973-78 Studium der Malerei an der Akademie der Schönen Künste in Krakau. Hier: Blumen in Glasvase auf einem Tisch mit gefalteter Tischdecke, Öl/Lw., 66 x 55 cm, signiert, datiert (19)86, in Holzleiste teilen twittern 0 merken 0