Anhänger an Kette und Ring mit Spinellen?. Gelbgold 333 gestempelt. Anhänger 1,2 x 1 cm. Kette L 50 cm. Ringgröße 60. 3,7/4,5 g. Anhänger mit krappengefasstem Stein, an Panzerkette mit Ringfederschließe. Ring mit Stein in Zargenfassung, zwischen 2-stegiger Schiene.