Ca. 30 × 22mm (mit Öse), ca. 7,3g, 18K Gelbgold, Anhänger signiert und nummeriert, schauseitig besetzt mit feinsten Brillanten von insgesamt ca. 2ct, Öse ebenfalls mit kleinen Diamanten besetzt, darunter 5 bewegliche Brillanten unter Glas, äußerst hochwertiger und ehemals sehr teurer Markenschmuck, einwandfreier Erhaltungszustand.