André DIGNIMONT (1891-1965) Modèle nu de dos Aquarelle Signée au centre en bas. Tâches 55 x 47 cm Bibliographie : Oeuvre présentée à l'exposition Francis Carco, Musée du Montparnasse, 3 janvier/26 février 2012