André BRASILIER Né en 1929 Femme au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite "André Brasilier." Hauteur : 73 Largeur : 116 cm Provenance : Galerie Etienne Sassi, Paris Collection de Monsieur et Madame C., France Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas ; signed lower right