Anders Zorn (1860-1920) BADEN IM FLUSS DALÄLVEN. 1919. Radierung auf Papier, 175x114 mm, rechts unten mit Bleistift sign. „Zorn“, links unten im Druck datiert „Zorn 1919“, mit Bleistift: „Dalälven“. Passepartout, gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 16 000