Altschliff-Diamant-Armband RG 585/000 (Russland 56 punziert) mit Altschliff-Diamanten und Achtkant-Diamanten, zus. ca. 25,00 ct FeinesWeiß - Weiß (G-H)/VVS-VS, B. 26 mm, Kastenschließe, L. 20,3 cm, 73,6 g, mit Schmuckgutachten 2021 über Euro 94.000,-